Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. Дети с радостью ждали этого события, чтобы порадовать и удивить своих любимых мам, бабушек и сестер.
 В этом году праздничные утренники строились на сказочном сюжете всеми любимого детского мультфильма «Маша и Медведь»
 Детки помогали Маше разбудить Мишку после долгой зимней спячки веселой зарядкой, и приглашали его принять участие в праздничном поздравлении своих мам: посвящали им танцевальные композиции, создавали музыкальный оркестр, не забывали и бабушкам посвятить красивые песни.
 А еще маленькие артисты продемонстрировали свое актерское мастерство и «оживили» Машину книгу сказок.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ