Всероссийский субботник

С начала весеннего месячника по благоустройству уже прошло чуть больше трёх недель, большая часть задач уже выполнена, но впереди еще немало работы!

Сегодня, «трудовой десант» сотрудников дошкольного учреждения в полном составе вышел на Всероссийский субботник снова, чтобы продолжить наводить порядок к майским праздникам. Все были полны желания активно потрудиться, ведь окружающий мир — это наш дом!

Сегодня проведена огромная работа на прилегающей к детскому саду территории: с зеленых зон и газонов убран последний мусор, сухие ветки и листва, опилены оставшиеся деревья, осуществлен вывоз мусора.

Благодаря совместным усилиям «детская» территория преобразилась и посвежела.

Детский сад – это то самое место, где малыши проводят основную часть своего дня. Детсад становится для многих ребятишек практически вторым домом, и, конечно же, хочется, чтобы он был комфортным и благоустроенным как изнутри, так и снаружи.

Теперь вокруг нашей «Яблоньки» и на прилегающей к ней территории чистота и порядок!