2024 год — указом президента В.В.Путина в России объявлен Годом Семьи.
И старт этому году был дан 19 декабря на грандиозной Международной выставке – форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

Участниками Всероссийского семейного форума «Родные-любимые» стала самая спортивная Семья нашей «Яблонки» — Семья ГУКИНЫХ, внесшие значительный вклад в развитие России Они с честью представляли на форуме нашу Тамбовскую область.

Супруги возглавляют областную спортивную федерацию кикбоксинга: Алексей Гукин является её президентом, Елена Кузичева – вице-президентом. Оба – тренеры по боксу.
 В рамках форума они проводили мастер-классы по кикбоксингу. Вместе со своими детишками — обучали желающих приёмам боевого искусства.

Известным спортсменам Елене и Алексею, выпала честь доставить Огонь семейного очага «Сердце России» в Тамбов в историко-культурный музейный комплексе «Усадьба Асеевых».
Далее, Огонь семейного очага разойдется по всем муниципалитетам области!
А маленькую искорку, детки Ваня и Вова захватили с собой, чтобы зажечь сердце «Яблоньки» и дать старт Году семьи в детском саду!

Мы ГОРДЫ за нашу спортивную семью! Желаем им новых ярких побед и совершенствования на профессиональном поприще!!!

Фото и видео из личного архива