#Бессмертныйполкдома

 ** Помните! Детям своим расскажите, чтобы помнили!

 У каждой семьи День Победы связан с воспоминаниями о своих героях, о мужестве наших бабушек и дедушек, об их самопожертвовании и патриотизме. Боль и горе коснулось каждой семьи, и эти ужасы мы никогда не забудем. И нашим детям расскажем и донесем до них героическое прошлое нашего народа.

В преддверии Дня Победы мы запускаем специальную акцию #Бессмертныйполкдома. И приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк в режиме онлайн.

 

9 мая вспомним своего героя в кругу семьи! Они должны идти победным строем в любые времена!! В наших силах сделать так, что бы память о героях и их подвиге осталась навсегда!!!!

 Вы можете разместить историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с хештегом  #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. И ваш пост автоматически попадет на сайт moypolk.ru.

  Огромная благодарность всем, кто уже откликнулся и оказал помощь в создании фотоальбома #Бессмертныйполкдома в МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька».  Взрослые и дети подняли свои домашние архивы, нашли фотографии своих родственников, которые были причастны к той войне.

Спасибо! Ведь пока мы помним – мы живем!