Акция «БумБатл»

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране.

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл», которая стартовала с 10 октября 2023г. по всей стране.

«БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги.
Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном и индивидуальном зачете.

Присоединиться к акции может каждый – как самостоятельно, так и в составе большой команды вместе в нашим детским садом.
Для участия в акции необходимо собрать и сдать собранную макулатуру в свои группы.
В конце акции мы определим лидера по объемам сданного бумажного сырья и наградим их специальным подарком.
Включайтесь в «БумБатл» вместе с Яблонькой 68!

ФИНИШ АКЦИИ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ — 9 НОЯБРЯ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ!!!