Договора взаимодействия МБДОУ с различными учреждениями города Тамбова

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» (дошкольное образование, специальное (дефектологическое) образование)
  2. Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Педагогический колледж г. Тамбова»
  3. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 г.Тамбова»
  4. Общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Тамбовская православная гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
  5. Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»
  6. Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия г.Тамбова
  7. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 имени В.К.Мержанова»
  8. Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Детская библиотека им. С.Я.Маршака