Городской конкурс «Изобретайка»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

В управлении дошкольного образования подвели итоги городского конкурса «Изобретайка», в котором принял участие 81 воспитанник из 48 дошкольных образовательных учреждений Тамбова.
 Участниками на суд жюри были представлены различные модели транспортных средств, макеты зданий, сооружений, модели роботов и иных объектов в пяти конкурсных номинациях.
 По итогам конкурса воспитанники нашего детского сада группы №10 «Звездочки», заняли первое место в номинации «Архитектурные идеи».
 Ребята предоставили на суд жюри макет веревочного парка с очень оригинальным названием «Паутинки детства».  А презентация своего веревочного парка в стиле телепередачи «Дачный ответ» не оставило никаких сомнений в креативности и находчивости наших дошколят и их воспитателей.

Поздравляем Юлию Михайловну, Валентину Васильевну, и конечно же воспитанников группы №10 «Звездочки» с заслуженной победой!!! Ура!! Ура!! Ура!!