Онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг

По заказу Управления образования и науки Тамбовской области в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ «НОВИ»  осуществляется онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Тамбовской области.

Уважаемые родители!!!

Просим Вас принять участие в проведении независимой оценки качества условий оказания услуг в МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька». Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете улучшить качество оказываемых услуг. Анкетирование завершается 24 мая 2022 года.

Шаг 1. Для участия в анкетировании перейдите по ссылке:

Шаг 2. В раскрывшемся списке необходимо выбрать тип организации (дошкольные образовательные учреждения (детские сады))

Шаг 3. Укажите организацию (МБДОУ  «Детский сад № 68 «Яблонька» г. Тамбов)

Шаг 4. В представленных ниже вопросах, вы самостоятельно отмечаете варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ!!!