«Театральная неделя в «Яблоньке»

В группе №5 «Бабочки» прошло театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка» (под руководством музыкального руководителя Барышевой Ларисы Викторовны и педагогов).
 Дети подготовительной группы готовились с большим интересом разучивали текст, движения. Дети с удовольствием играли в театре и перевоплощались в героев русской народной сказки. Ребята показали свое представление малышам и детям старшей группы и почувствовали себя настоящими артистами. Зрители с большой заинтересованностью наблюдали за происходящим.
 Все были в восторге от театрализованного представления.

В группе №3 «Ягодка» состоялось театрализованное представление по сказке «Репка». В постановке участвовали воспитанники среднего возраста и не чуть не уступали своим старшим товарищам по актерскому мастерству. Юные актёры с удовольствием перевоплотились в героев  известной сказки и сыграли свои роли на «отлично».