ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с угрозой возникновения и распространения на территории Тамбовской области случаев новой коронавирусной инфекции и на основании Постановления администрации города Тамбова от 02.07.2020 № 519 «О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах  по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области», режим ограничительных мер продлен до 09.07.2020г.

С 29 июня 2020г. и до особого распоряжения деятельность дошкольного учреждения осуществляется в режиме малых групп, с численностью не более 10 человек, сохраняется масочный и перчаточный режим, усилен контроль за проведением санитарно-эпидемиологиских мероприятий.

В МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» открыты 6 малых групп для приема детей  в возрасте от 2 до 7 лет, с численностью 10 человек в каждой возрастной группе. Дети находятся в отдельных помещениях, смешивание групп не допускается. Малые группы функционируют в режиме полного дня (по графику работы дошкольного учреждения).

В дошкольном учреждении усилен контроль за проведением санитарно-эпидемиологиских мероприятий. Детский сад полностью обеспечен  всеми необходимыми дезинфицирующими средствами, средствами индивидуальной защиты, бактерицидными лампами, бесконтактными термометрами. В учреждениях работает медицинский персонал.