Весенний месячник

27 марта 2023г. стартовал Весенний месячник «Чистый город – дело каждого», по наведению санитарного порядка, чистоты и подготовке дошкольного учреждения к летнему периоду.
 В рамках месячника детский сад начал реализацию проекта по озеленению и благоустройству территории «Зеленый город руками детей», в котором пройдут различные социально-экологические акции, цикл экологических практикумов «Юные экологи», экологические праздники «День Земли», «В гости к Лесовичку», конкурсы, выставки рисунков и поделок.
 Первый этап приведения в порядок окружающей зоны начался!
 Наши детки, с удовольствием принимают участие в акции «Чистое доброе утро» (по очистке территории от мусора и листвы), и акции «Природа просит помощи» (по подготовке клумб к посадке растений).

Приглашаем принять активное участие сотрудников, родителей и их воспитанников, студентов педагогического колледжа. И объединится одной общей идеей: сделать детский сад красивее, уютнее, чище!