VI городской турнир по хоккею с шайбой «КУБОК ДРУЖБЫ»

В течение трёх дней с 6 по 8 февраля в муниципальной системе дошкольного образования проходит городской турнир по хоккею с шайбой «Кубок Дружбы».

Наши юные хоккеисты команды «Смайлики» 6 февраля впервые вышли на хоккейную площадку, и в ¼ финала уже показали свой великолепный результат и заряженность на победу!

Сегодня, 7 февраля состоялся сложнейший полуфинал: нашим хоккеистам пришлось играть 6 периодов подряд с двумя командами соперников по 5 минут каждый.

Своим упорством, нацеленностью на результат, и поистине, командной игрой, нашим «Смайликам» удалось забросить шайбу в ворота каждой команды в основной игре. Мы были в одном шаге от победы!
Но, всего лишь один буллит соперников не пропустил наших «Смайликов» в финал!

Однако, наши юные спортсмены не расстраиваются, они довольны сегодняшней игрой, полны энергии и оптимизма, и убеждены, что все победы у них только ВПЕРЕДИ!

Этот полуфинал останется яркой страницей в спортивной жизни «Яблоньки».
Мы горды за работу нашей «хоккейной школы», под руководством великолепного тренера Ольги Викторовны.
И очень приятно видеть, что наши ребятишки поддерживают спортивные традиции!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА 2024