18 декабря по всей стране стартовала Всероссийская акция  ❄❄❄ #НовогодниеОкна❄❄❄
 Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией нашего дошкольного учреждения. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза.
 Все группы дошкольного учреждения приняли участие в этой онлайн-акции. Большие окна покрылись кружевом изящных снежинок, новогодней мишурой, шариками и серпантином, веселые сказочные персонажи поздравляют друг друга с Новым годом, а Белый Бык – символ 2021 – нетерпеливо бьет копытом, приближая долгожданный праздник!
 Принять участие в онлайн-акции может любой желающий. Необходимо украсить окна своего дома или квартиры сфотографировать и опубликовать в соцсетях с хештегом #НовогодниеОкна.

Прими участие в самом грандиозном флешмобе страны!