Выставка рисунков детского творчества

Наступила весна! И хотя сейчас погода довольно переменчива: тепло или холодно, идёт дождь или снег, щебечут прилетевшие птицы или дует ветер, все мы с нетерпением ждём весну!

В нашем детском саду мы очень стараемся, чтобы весна поскорее пришла!
И мы решили устроить выставку детских и совместных с педагогами и родителями работ «Весенняя капель». Посмотрите, как замечательно получилось! Дошколята постарались на славу! Чего только нет на выставке!
 Веселое весеннее солнышко, прячется под зонтиком, ребята пускают кораблики по первым ручейкам и даже букет душистой мимозы в праздничной вазе для любимой мамочки! Поражает разнообразие техник выполнения и материалов детских работ нашей выcтавки! Особенно хороша картина молодого оленя в весеннем лесу выполненная в технике рисования маслом!

Хочется выразить благодарность и восхищение всем нашим детям, родителям и педагогам за их талант, выдумку, фантазию и творческий подход к оформлению своих работ.

Весна, мы так ждём встречи с тобой! Приходи скорее!