«Зимний участок»

Зима весёлое время для детей, время для интересных веселых занятий на свежем воздухе и вместе с этим — это время для создания снежных построек.
 Создание фигур из снега на участке стало традиционным в нашем детском саду.
 Зима в этом году радует нас изобилием снега и мы не могли этим не воспользоваться!!!!
Благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и воспитанников снежные постройки появились на всех прогулочных участках нашего детского сада.
 Большой разноцветный осьминог, длинная змея, веселая черепашка и корабль – крепость встречают ребят на прогулке и превращают ее в веселую и яркую сказку!
 Дети с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают художественный вкус и стимулируют двигательную активность малышей.