Страничка воспитателя Сигачевой И.В.

СИГАЧЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Образование:  Высшее,  Мичуринский государственный педагогический институт , 1987г.
Общий  стаж  работы:  41 год
Педагогический стаж работы: 41 год
Категория: Первая квалификационная категория, 2019г.
Курсы повышения квалификации: «Организация и содержание образовательной деятельности воспитателя дошкольной  образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2022г, «Организация и содержание образовательной деятельности в дошкольных организациях в условия инклюзивного образования» 2023г, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»,  2024г.
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ПРЕЗЕНТАЦИЯ мини-музея «Кукла в военной форме»

БУКЛЕТ «Формирование экологического сознания старших дошкольников посредством поисково-исследовательской деятельности»

КОНСУЛЬТАЦИЯ (из опыта работы) «Экологическое образование  детей дошкольного возраста»